Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

В западных и центральных областях Украины выборы проходят спокойно


В Черниговской, Львовской, Хмельницкой, Сумской, Житомирской областях Украины голосование на внеочередных парламентских выборах началось вовремя.

В Черниговской области охрану общественного порядка на избирательных участках в круглосуточном режиме обеспечивают 1 тыс. 644 милиционера, в том числе 60 бойцов специального батальона патрульной службы милиции «Чернигов». Вместе с ними дежурят 1 тыс. 120 членов общественных формирований, из которых 130 членов Народной самообороны, а также 60 работников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и 45 работников налоговой милиции, пишет УНИАН.

Как сообщил и.о. председателя Хмельницкой облгосадминистрации Александр Симчишин: «Все нормально. Жалоб на работу участков пока не поступало. В области за избирательным процессом следят довольно много международных наблюдателей».

Вместе с тем, Симчишин заметил, что были проблемы с открытием одного из участков в Хмельницком, но проблему удалось оперативно устранить и участок работает.

В Харьковской области один избирательный участок открылся с опозданием, остальные начали работу вовремя.

«По состоянию на 8 утра начали свою работу 1683 участка, один избирательный участок в Нововодолажском районе открылась на полчаса позже в связи с проверкой информации о ее заминировании. Сейчас все участки работают в штатном режиме. Ситуация находится под контролем правоохранительных органов», — подчеркнули в харьковской милиции.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева