Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Европол наступил на хвост китайской мафии
    За последнее время преступная группировка отмыла свыше 300 млн евро, полученных в результате незаконной деятельности…
  2. «Тиждень» рассказал читателям, как белорусы воюют за Украину
    Новый номер украинского издания Тиждень.ua вышел под бело-красно-белым флагом и лозунгом «Жыве Беларусь!»...


Заграница

Российский журналист призвал захватить Беларусь, Украину и Казахстан

 

Главный редактор ресурса «Спутник и погром» Егор Просвирнин заявил, что Россия должна захватить Беларусь, Украину и Казахстан. Об этом он написал в своей статье.

Материал Просвирина вышел под заголовком «За что мы стоим, чего мы хотим, что будет и чего не будет».

«Нашей целью является построение демократического европейского правового русского национального государства, как единственной формы коллективной жизни, способствующей сохранению русских в числе народов Первого мира, — пишет он. — Продолжающийся кризис Евросоюза и других наднациональных организаций показывает, что время национальных государств еще не прошло, а ситуация с санкциями США, когда все транснациональные корпорации внезапно вспомнили свою национальность, наглядно доказала, что национальный очаг должен быть не только у русского народа, но и у русского бизнеса».

Одним из шагов к построению такого государства, кроме других мер, он назвал возвращение Новороссии, Малороссии, Беларуси и Южной Сибири (так называемый «Северный Казахстан»). Там, по его словам, все еще проживают миллионы этнических русских.

Украину, Беларусь и Казахстан Просвирин назвал искусственными государственными образованиями.

«Т.н. «Украина», «Белоруссия» и «Казахстан» (искусственные государственные образования, созданные большевиками) являются чужими национальными государствами, реализующими чужие национальные проекты, и рано или поздно оставшиеся в них русские будут ассимилированы в чужие нации», — написал Просвирнин.

Стоит отметить, что по УК РФ за публичные призывы к развязыванию войны предусмотрено до пяти лет лишения свободы.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • При государственном перевороте в Киеве не учли токинские машины: первая Война Машин, похоже, близится к своему конечному, незавершенному этапу — при том, что в результате, увы, все обеднели, многие осиротели или стали калеками, а миллионы погибли, а победило одно: Машины. — Письма Дж. Р. Р. Толкина. — Письмо № 96. Пер.: С.Б. Лихачевой
  • Сравнение с Толкиным? Назовите хоьт одного беларуса, которого можно сравнить с ним? John Ronald Reuel Tolkien, годы жизни 1892—1973.Предки из Южной Саксонии, переселились в Англию. Родился в Южной Африке, когда отцу было 35, матери 22. Отец умер в 38, мать в 34. В детстве Толкина укусил тарантул. Он много читал, причём с самого начала невзлюбил «Остров сокровищ» Стивенсона и «Гаммельнского крысолова» братьев Гримм, зато ему нравилась «Алиса в Стране чудес» Льюиса Кэрролла, истории про индейцев, произведения Джорджа Макдональда в стиле фэнтези[15] и «Книга Фей» Эндрю Лэнга. В 1970-е годы — $ 16 000 (сумма, за которую были куплены авторские права на экранизацию романа «Властелин Колец»). Помимо родного языка Толкин в той или иной степени владел греческим, древнегреческим, ивритом, латинским, французским, немецким, финским, валлийским, норвежским и древненорвежским (древнеисландским), готским, шведским, датским, англосаксонским (древнеанглийским) и среднеанглийским, голландским, испанским, итальянским, русским и гэльским языками. Английский писатель, поэт, филолог, профессор Оксфордского университета. Наиболее известен как автор классических произведений «высокого фэнтези»: «Хоббит, или Туда и обратно», «Властелин колец» и «Сильмариллион».
  • Да уж,там фантазия в избытке... Так есть такой деятель Тымчук! Так,если его почитать,то вся армия РФ уже давно на территории Донбасса.Осталось только ядерный потенциал РФ туда перетащить. Да и вообще,у них что не ресурс - то сайт ненаучной фантастики. Особо выделяется http://www.liga.net/ - необычайна фантазия!Стиль фэнтези нервно курит в стороне!
  • Не, Толкиен всё же получше излагал. Так что пора вам, батенька, переквалифицироваться в управдомы. Кстати, украинские деятели тоже много чего интересного заявляют. Стесняемся процитировать или команды от кураторов не было?
  • Клоун - он и в Африке клоун, а не только в России. Только клоуну и там, и там место в цирке, а не в журналистике.
  • Пишется: "Нашей целью является построение демократического европейского правового русского национального государства, как единственной формы коллективной жизни, способствующей сохранению русских в числе народов Первого мира, Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/abroad/2015/1/5/ic_news_118_451736/ ." === Московско-ордынская Россия - это не национальность, это военизированная структура Московии, где кремлинцы и зимнийцы - все военачальники, оборонцы и агрессивные милитаристы для цели расширения милитаристской мощи в Первом мире.