Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. «Ложный транзит» действует на границе Беларуси и России
    Этой схемой предприниматели, желающие обойти таможенные требования, пользуются уже более десяти лет…
  2. Новый президент Польши пообещал через год уйти в отставку, если не выполнит обещаний
    И вообще, как утверждают политтехнологи, с 43-летним консерватором Анджеем Дудой скучно не будет…


Заграница

Правозащитники: на Донбассе погибло уже более 5,5 тысячи российских военных


На Донбассе уже погибло более 5,5 тысячи российских военнослужащих, сообщила российская правозащитница, координатор проекта «Груз 200 из Украины в Россию» Елена Васильева.

«По нашим данным, сейчас уже более 5,5 тысяч россиян погибших на востоке Украины, но это из числа только погибших, которые нами установлены, то есть то, что мы знаем, были пересечены «грузы 200» до 50 человек в каждом КамАЗе так называемого «гуманитарного груза», — отметила она. — Но есть еще большая группа людей пропавших без вести, то есть мы не знаем, где они».

«Меня упрекает украинская сторона, они говорят, что россиян погибает больше чем украинцев, что такого быть не может. Но такое не просто может быть, а должно быть по элементарной статистике ведения военных действий подсчета потерь. Потому что наступающая сторона, как правило, теряет наибольшее количество людей», - цитирует правозащитницу УНИАН.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • адназначна! Быў бы суд над злачынцамі ССра (камунізЬм=фашызм), то на форумах зніклі б і дыёты (нашчадкі?) НКВДыстаў, якія расстрэльвалі калгаснікаў, у якіх было больш аднаго каня (прыклад) на гаспадарку (
  • Хотел оставить без коммента Ваш пассаж по "американского лейтенанта Келли и про белорусских "свядомых" и прочих, но решил все-таки ответить. О преступлениях во Вьетнаме американского лейтенанта Келли всему миру стало известно в первую очередь из сообщений именно американской прессы.. А вот о гибели сотен тысяч, а может и миллионов мирных афганских жителей от пуль, бомб и снарядов советских войск во времена афганской войны 1979--1989г.г. мы узнали сначала из Интернета, а уж только потом были сообщения российский прессы. И то это были очень краткие и очень расплывчатые сообщения российской прессы.. И еще... В немецкой армии служило более 1 500 000 советских граждан. Служили они не только в тыловых частях, но и в элитных военных частях немецкого вермахта.. А уж сколько миллионов невинных советских людей погибло в сталинских лагерях коммунистического ГУЛАГа, точно до сих пор не знает никто.. Так что и вправду, громче всех "держи вора" орет именно сам вор, когда за ним бежит толпа преследователей..
  • Вот именно этот имидж и портит Германии её связь с нынешней Украиной. Зачем она это делает?
  • Что-то вы смешали в кучу, как в Лермонтовском стихотворении "Бородино": "Земля тряслась — как наши груди, Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой."
  • Не буду обобщать, есть и адекватные мусульмане, хотя на виду всё больше других. Как ни крути но на слово террорист тут же выбивается ассоциация - мусульманин. Или эти их молебны кормой к западу, неужели нельзя найти место не на тротуаре или проезжей части? По моему это хамство по отношению к другим, найди себе место что-бы не мешать проходу, проезду и колоти головой об землю сколько хочешь ...
  • Сегодня в Германии живут и процветают миллионы мусульман и немецкий Закон защищает их от любых проявлений шовинизма и фашизма.. Чего, к сожалению, существенно меньше в "высокодуховной и высокоморальной" России и в Белоруссии..