Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Во время обстрела Мариуполя погибли 15 человек


24 января сепаратисты устроили обстрел Мариуполя. Их действия квалифицированы как теракт. По данным МВД, погибли 15 человек, еще 46 граждан получили осколочные ранения. Среди пострадавших – 12-летняя девочка.

Снаряды попали в места массового скопления людей, а именно - в магазины и рынки. В основном граждане в момент попадания снарядов находились на улице.



Под обстрел попали блокпосты: один в поселке Виноградное, второй на выезде из города в Новоазовском направлении. Все пострадавшие доставлены в лечебные заведения города, пишет УНИАН.

Оценить материал:
Средний балл - 3.50 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Меж прочим, Мулявин был трезв, когда жал педаль акселератора, или Высоцкий ... Хм... Отвечай, млин, на такие вопросы теперь... Время ушло... То-то и оно.
  • Но, между нами, девушками, порой самые неожиданные - и разумные - мысли появлялись меж людьми - не до конца трезвыми. Этим Нашая мне и нравится. Потому, что изначальный здравый смысл её покидает лишь на время...
  • Мне даже понятие придумалось - "мозгобред" - это пируэт для тех мозгов, что встали пописАть ночью с правой ноги, забыв про левую... :)
  • "А кто пьян, да умен, два уменья в нем"....
  • Ну да, ну да... Тот кто праздничку не рад, либо болен, либо - Гад! Тем более у нас, у Наполен.ш. :-) Зато - какое вдохновение, аж искры из глаз летят! А потом - глаза бы не смотрели... :-(
  • "пока толстый европеец сохнет, тонкий россиянин сдохнет"..... И тогда война точно сама закончится...