Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

На станции «Транснефти» на Ямале сгорели шестеро граждан Сербии


При пожаре на нефтеперекачивающей станции «Транснефти» в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) погибли шесть граждан Сербии. Об этом сообщили ТАСС в региональной пресс-службе управления Следственного комитета (СК) РФ.


Фото с места происшествия (пресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО).

«Возгорание деревянного жилого комплекса на объекте «Транснефти» Северо-Пуровского месторождения произошло 7 февраля около 00 часов по местному времени. В результате пожара погибли шесть рабочих. Все они — граждане Сербии», — уточнили в пресс-службе.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Как сообщила представитель окружного управления СК Елена Демьянова,.останки вахтовиков сильно обгорели и установить личности погибших мужчин можно только по результатам генетической экспертизы. Для этого в ближайшее время на Ямал будут доставлены родственники погибших вахтовиков, у которых будет взят биологический материал для проведения генетической экспертизы.

Посольство Сербии в России окажет максимальное содействие в расследовании инцидента с гибелью соотечественников на Ямале, сообщил сербский посол Сербии в РФ Славенко Терзич. «Сейчас на Ямале находится генконсул, который на месте разбирается в с ситуации», — добавил дипломат.

Фото с места происшествия (пресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева