Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Двенадцать часов продолжаются переговоры в нормандском формате в Минске


Двенадцать часов продолжаются переговоры об урегулировании ситуации на Донбассе, которые вечером 11 февраля в Минске начали лидеры Украины, Германии, Франции и России («нормандская четверка»).

По неофициальной информации, полученной журналистами от членов украинской и французской делегаций, переговоры продлятся еще не менее полутора часов.

Какие возможные решения обсуждают Петр Порошенко, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Владимир Путин, до сих пор неизвестно, поскольку после полуночи они заседают в узком составе.

Журналисты, аккредитованные на мероприятии, находятся во Дворце независимости уже 17 часов, отмечает БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В Минске необходимо сделать независимую информационную площадку, на которой официальные представители сторон информировали бы мировое сообщество о графике выполнения договоренностей, о проблемах, держали бы ответ перед уполномоченными ОБСЕ, ООН, может быть даже вступали бы в открытые дискуссии между собой. А так - каждый через свою пропагандистскую машину будет кричать о том что он единственный, кто соблюдает договоренности, а все остальные - нарушают. И все сначала...