Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Генштаб Украины: с трех часов ночи обстрелы со стороны сепаратистов не фиксировались


Обстрелы со стороны сепаратистов Донбасса с 3.00 (4.00 по Минску) не фиксировались, с 00.00 часов (01.00) 15 февраля, когда вступило в силу перемирие, огонь велся не систематично, а осуществлялся локально.

Об этом 15 февраля заявил на брифинге представитель Генерального штаба Украины Владислав Селезнев. «С трех часов ночи обстрелов вообще не фиксировалось», — сказал он.

По словам Владислава Селезнева, до 3.00 «трижды было обстреляно Чернухино, дважды — Золотое, все обстрелы велись в секторе С». Селезнев добавил, что за прошлые сутки потерь среди украинских военных нет.

Ранее заместитель командующего корпусом Министерства обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что подразделения ДНР вынуждены были открывать избирательный огонь на подавление вооруженных действий украинских силовиков, сообщает РИА «Новости».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева