Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Путин рассказал об отношениях с «нормандской четверкой»

 

Президент России Владимир Путин рассказал в интервью ВГТРК о своих отношениях с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом.

По словам российского лидера, которые приводит РИА Новости, определенное недоверие между Москвой и ее партнерами сохраняется.

«Абсолютную доверительность не в каждой семье можно найти, а на международном уровне еще сложнее, но мне представляется, что мы друг друга понимаем и в целом друг другу доверяем, хотя, конечно, какой-то элемент недоверия сохраняется», — сказал Путин. «Но у меня все-таки сложилось представление о том, что все-таки нам партнеры, скорее, доверяют, чем нет, или, во всяком случае, верят в нашу искренность», — добавил он.

С украинским президентом Петром Порошенко, подчеркнул Путин, контакты сохраняются. При этом он выразил удивление некоторыми заявлениями украинского руководства, например, о причастности сотрудников кремлевской администрации к событиям на киевском Майдане годичной давности.

Российский лидер также высказал мнение, что европейские лидеры предпочитают не замечать нацистские нотки в конфликте на Украине, но в то же время заинтересованы в урегулировании ситуации. Путин обратил внимание на то, что после пункта минского протокола о необходимости децентрализации власти есть сноска, разъясняющая, что под этим подразумевается. «Авторы этой сноски — наши немецкие и французские партнеры, и это говорит об их искреннем желании найти те компромиссы, о которых только что сказал», — добавил президент.

Последняя на данный момент встреча лидеров стран «нормандской четверки» (России, Франции, Германии и Украины) состоялась в Минске 11-12 февраля. По итогам переговоров был подписан документ: Комплекс мер по выполнению Минских соглашений. Он, в частности, предусматривает, введение в Донбассе режима прекращения огня и отвод обеими сторонами всех тяжелых вооружений.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А вы интересовались, сколько раз был женат главный медиастратег идеологии Московии-России Киселев? Это явно политическое женолюбие наравне с любвеобильным Николаем Басковым на артистической сцене в православной ГБ-идеологической стране. Любят же в Московии бл*дунов.
  • Абсолютную доверительность не в каждой семье можно найти Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/abroad/2015/02/23/ic_news_118_454529/ Не знаю. Женщину забирают в брак "со всеми её потрохами" лет так в 18-27 (фертильный возраст). Что-то удаётся впоследствии, что-то нет. Появляются дети, женщина уже не та девушка... Ладно, "технически" можно развестись на более ранних стадиях и всё переиначить. Она может найти свой нужный союз, он - тоже. Но с его разводом с женой я как-то... Ну, как бы это сказать... Если увлёк девушку, то можешь хоть назавтра с ней расстаться. Но если ты успел прожить с ней срок, не регулируемый "квартирным вопросом" и прочими привходящими обстоятельствами и вовремя не сказать ей: "Пока!"... Это означает, что она твоя жена - до конца твоей жизни. Любовницы могут быть, безусловно. Я не педант, но примерно такой логики я и придерживаюсь. Но когда свою жену, точно "бычок", когда ей за 50, в итоге смывают в унитаз, ... она - использованная оболочка, мать. А душа у неё есть... ========= Да, бездушие - тут сквозит и с верхов, и с низов... === Вот такое мини-эссе получилось.