Скончался еще один пострадавший от теракта в Харькове

Утром 24 февраля в больнице от травм, полученных в результате теракта, скончался 18-летний студент Харьковской академии городского хозяйства Николай Мельничук. По информации УНИАН, об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко на Facebook.

«Он стал четвертым ни в чем не повинным харьковчанином, погибшим от рук террористической организации «Харьковские партизаны-террористы», — написал Геращенко.

По словам советника министра, в больницах Харькова остается еще девять пострадавших.

Как сообщал БелаПАН, 22 февраля возле харьковского Дворца спорта произошел взрыв, в результате которого на месте погибли двое участников патриотического марша — подполковник милиции Вадим Рыбальченко и общественный активист Игорь Толмачев. Еще около десятка пострадавших были госпитализированы.

В больнице 15-летний пострадавший от полученной открытой черепно-мозговой травмы впал в кому, а потом также скончался. По факту взрыва заведено уголовное производство по ч. 3. ст. 258 УК Украины (террористический акт, приведший к гибели людей).


  • По этому теракту можно сказать следующее! Это дело рук ЦРУ США! Они спланировали и руками СБУ совершили! Снайперы с Майдана, которых год не могут и не хотят поймать, дело рук ЦРУ США! Они спланировали, а Парубий и бандитская компания совершили, с привлечением снайперов из Грузии, Польши и Прибалтики! Поджог в Одессе дома Профсоюзов и зверское убийство всех людей, кто там находился! Число жертв зверской расправы было около 132 человек, а объявлено что около 48! Совершили "Правый сектор" при помощи и поддержке СБУ Наливайченко и Парубия и их головорезов! Сбитый Боинг - дело рук ЦРУ! Они спланировали и руками СБУ и военных украинских карателей совершили! Засылка на территорию подконтрольную ДНР и ЛНР, террористических диверсионных групп - дело рук ЦРУ США! ЦРУ спланировали, а МВД и СБУ выполнили! Убийство российских журналистов - дело рук ЦРУ США! Они организовали, выдали лицензию на отлов и убийство, а СБУ с МВД Украины выполняет! Расстрел и подрыв гранатами мирных граждан в автобусах и в автотранспорте при эвакуации из зоны боевых действий - около 156 случаев расстрела, с уничтожением и подрывом автотранспорта с людьми, которые там находились! Порядка 546 человек! Заживо расстреляли и взорвали в автотранспорте! Спланировали ЦРУ США, а осуществили головорезы правосеки и каратели из СБУ и МВД Украины! Список можно продолжить и места не хватит! Ни одного злодея повинного в этих массовых убийствах и зверствах, ни СБУ, ни МВД Украины не установили, а здесь, в Харькове, как по мановению волшебной палочки, через пять минут уже задержали и подозревают! Это говорит само за себя, что эти СБУ, и МВД Украины сами выдали свою причастность к этим и многим другим терактом на территории Украины, чтобы потом всю вину валить на Россию, которая вообще никакого отношения к этим терактам не имела, и не имеет! Это дело рук ЦРУ США! Они спланировали, а СБУ и МВД Украины совершили! А сколько ещё планируется ЦРУ США совершить терактов и провокаций с подрывами и расстрелами в Украине! Сотни, а виновные уже есть! Они уже пойманы, и установлены, и подозреваются! Все из России! Задним числом, все сразу и все из России! Во КАК!!! Вот как лихо работают, и протирают штаны, и делают деньги агенты ЦРУ США на зверствах, и преступлениях против мирных граждан Украины! Одни гибнут ни за что и почём зря, а ЦРУ США на этих зверствах, убийствах, терактах наживается! СБУ и МВД Украины пушечное мясо для ЦРУ США! Все они пущены ЦРУ США в расход грузом 200, для процветания и преступного обогащения американской криминальной демократии!
  • Ну, конечно: если смотреть это телезависимым взглядом, - во всём этом виновата Америка, ЦРУ и ихние наймиты... Хреново. Но я пас.