Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

ДНР хочет провести видеоконференцию контактной группы сегодня

 

Представитель ДНР в Контактной группе, вице-спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин заявил, что очередная видеоконференция Контактной группы по мирному урегулированию может пройти 24 февраля.

Денис Пушилин отметил, что в ходе этой видеовстречи планируется согласование вопросов по созданию в рамках Контактной группы рабочих подгрупп, предусмотренных минскими договоренностями, сообщает Донецкое агентство новостей.

«С нашей стороны подгруппы уже сформированы и приступили к предварительной проработке возложенных на них вопросов, согласно пунктам Комплекса мер по выполнению минских соглашений», — подчеркнул Денис Пушилин.

Однако представитель самопровозглашенной Луганской народной республики Владислав Дейнего заявил, что решение о проведении видеоконференции контактной группы по урегулированию ситуации на Украине пока не принято. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Пока ничего», — заявил Дейнего.

Предыдущая видеоконференция контактной группы по Украине состоялась 17 февраля.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева