Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...
  2. Убийство Немцова — начало нового сталинского террора в России
    Об этом пишут западные обозреватели и политики, комментируя обстоятельства трагической гибели оппозиционного политика...


Заграница

Собчак: Немцов хотел опубликовать доклад о том, что российская армия воюет в Украине


По словам российской телеведущей и общественной деятельницы, в документе речь шла о доказательствах, что в Донбассе воюют российские военные.

Ксения Собчак со ссылкой на российского оппозиционера Илью Яшина сообщила, что застреленный в Москве политик Борис Немцов собирался опубликовать доклад о войне в Донбассе.



Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вот и мне что-то нездоровится...
  • Собчак во время прощания с Немцовым сообщили, что она – следующая http://www.mk.ru/politics/2015/03/03/sobchak-vo-vremya-proshhaniya-s-nemcovym-soobshhili-chto-ona-sleduyushhaya.html Может по норам пора братии во оппозиции? Только не пойму... её-то за что?
  • Ну и что? Умер - земля ему пухом... Только не надо всё и всех обобщать. Вот, например. "Владимир умер в 2 часа. И бездыханно стояли серые глаза, как два стакана."(А.Вознесенский) И тут я доверяю.. Но! Разве только это? Не будем судить - "не суди да не судим будешь..." Но, и "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли" Так вот,я не сотворил тогда и не сотворю и сейчас. Я не судил и судить не буду А вы,так пожалуйста,и судите, и творите, но только себя и про любимого.
  • і адказ: == властьимущие недопонимали друг друга, потому что не настроена белорусская "раскладка" клавы - я так і падумаў
  • продольному вертухаю прямо не терпится всех "по камерам" рассадить ???!!
  • На Украине сокральных жерт набралось больше сотни. Интересно,а как чувствует себя сейчас оппозиция России? Может им надо по камера,да побыстрей,как Навальный,к примеру?)