Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Полиция Москвы знает, как выглядит убийца Немцова

 

Разыскивается мужчина 170–175 см роста, обычного телосложения, волосы темные, короткая стрижка. Был одет в джинсы синего цвета и коричневый свитер, сообщает LifeNews.

Фоторобот составлен на основании показаний прохожего Виктора М., который пытался спасти Бориса Немцова, когда киллер открыл огонь, и спутницы погибшего Анны Дурицкой. Имеются сведения, будто бы эту 23-летнюю модель из Украины в настоящее время охраняют люди из окружения Немцова, опасаясь за жизнь свидетельницы.

Следственный комитет России уже объявил награду тому, кто поможет отыскать злодея 3 млн. российских рублей.

По уточненным данным, убийцы скрылись с места преступления на автомобиле ВАЗ-21102 серебристого цвета с госномером, зарегистрированным в Северной Осетии. Транспортное средство снято с учета в 2011 году, его бывший владелец проживает под Владикавказом.

В настоящее время правоохранители изучают записи камер видеонаблюдения по маршруту следования Немцова. По данным криминалистов, выстрелы произведены из пистолета Макарова. При осмотре места происшествия изъято шесть гильз 9-миллиметрового калибра. Магазин сформирован из гильз разного производства.

Некоторые подробности убийства следствие подтвердило на видео, сделанном всепогодной камерой, которое опубликовал телеканал ТВЦ. Есть здесь и сцена убийства с неизвестными до сих пор данными.

 

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева