Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Новый ректор ЕГУ сегодня назначен не будет


Решение о назначении нового ректора сегодня принято не будет, сообщает администрация Европейского гуманитарного университета (ЕГУ) на официальном сайте учебного заведения.

«Мы надеялись завершить процесс поиска до 1 марта, однако обмен мнениями все еще продолжается», — отметил председатель Управляющего совета Дэниэл Таршис. По его словам, ожидается, что «позднее, в марте, будет проведено заседание Управляющего совета, на котором, как надеется совет, будет принято решение по этому крайне важному вопросу».

Как ранее сообщали Naviny.by, планировалось, что имя нового ректора университета будет названо 2 марта. На этот день было запланировано общее собрание учредителей ЕГУ, в ходе которого должно быть принято соответствующее решение.

Таршис также отметил, что ЕГУ хорошо осознает структурные вызовы и «принимает на себя серьезные обязательства по соответствию международным стандартам в области преподавания и научно-исследовательской деятельности».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева