Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Путин дал Кадырову орден за «трудовые успехи»

 

Рамзан Кадыров является Героем России и кавалером орденов Мужества и «За заслуги перед Отечеством», сообщает Би-Би-Си.

Президент России Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом Почета — в то время как российская блогосфера критикует главу Чечни за пост в соцсети, который посвящен подозреваемому в убийстве оппозиционера Бориса Немцова Зауру Дадаеву.

Указ российского президента, опубликованный на государственном портале правовой информации, датирован 8 марта — праздничным днем в России. Как сообщается, Кадыров получает орден за «трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Ранее Кадыров уже получил от Путина ордена Мужества и «За заслуги перед Отечеством» IV степени, а также удостоился почетного звания «Герой Российской Федерации».

Среди тех, кого Владимир Путин также наградил орденом, оказался депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Луговой, которого Британия подозревает в причастности к гибели бывшего сотрудника российских спецслужб Александра Литвиненко. Луговой удостоен ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева