Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Кадыров: выполню любой приказ Путина, чего бы это для меня не стоило


Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что является верным соратником президента Росии Владимира Путина и готов отдать за него жизнь. 

Как напоминают РИА Новости, 9 марта Путин наградил Кадырова орденом Почета.

Сегодня глава Чечни написал в своем Instagram, что «безгранично благодарен» президенту России за столь высокую награду и оценку его «скромного труда», отметив, что все заслуги за мир и стабильность в Чеченской республике принадлежат Путину, его помощь и поддержка позволили достичь прочного мира, возродить республику, ее экономику, культуру и духовность.

«Мы же являемся пехотинцами президента России! Я буду всегда благодарен Владимиру Владимировичу за все, что он сделал лично для меня и моего народа. Я навсегда являюсь его верным соратником, независимо от того, президент он или нет. Отдать жизнь за такого человека — самая легкая задача. Я заверяю, что выполню любой приказ, решу ради него задачу любой сложности, чего бы это для меня не стоило!» — написал Кадыров.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева