Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

На президентское кресло в Казахстане претендуют 22 кандидата

 

Воскресенье 15 марта — последний день регистрации кандидатов для участия в досрочных выборах президента Казахстана, назначенных на конец апреля.

Зарегистрировались 22 человека, 20 из которых — мало кому известные самовыдвиженцы. Остальные двое — бессменный с 1991 года глава государства Нурсултан Назарбаев и лидер местных коммунистов Тургун Сыздыков.

Еще восьми пренедентам было отказано в регистрации, в том числе из-за несдачи экзамена на знание казахского языка, сообщает Би-Би-Си.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • )Азия-с! Не продвинутые они! Не знают,что можно выставить на выборы просто "спикеров".;-)
  • Когда самолет или пускай космический корабль в единственном экземпляре, то претендентами на командира корабля могут быть многие и очень многие. Главное знать политическую кухню управления на политической кухне разделки туш и приготовления политических кушаний для команды и остальных в корабле этого государства.
  • Известная методика выставления целого взвода никому неизвестных людей в конкуренты бессменному президенту для создания видимости "демократии".