Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

В Киеве убили бывшего нардепа-регионала

 

Эту информацию телеканалу «112 Украина» подтвердила помощница экс-нардепа.

Что экс-нардепа Олега Калашникова убили возле его дома. СМИ сообщают, что смерть Калашникова подтверждают также некоторые его родственники, сообщает УНИАН.

Также они сообщили, что в последнее время Калашникову угрожали.

Информацию подтвердил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. По его словам, экс-нардепа убили возле собственного дома на Виноградаре.

«Без сомнения, покойный очень много знал о том, кто и как финансировал Антимайдан, который стоил Януковичу и его камарилье несколько миллионов гривен в день. Эти тайны он унесет с собой в могилу. Но не один Калашников много знал о том, кто и как финансировал Антимайдан», — написал он.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В Киеве убит оппозиционный нынешней власти журналист Олесь Бузина! http://lenta.ru/news/2015/04/16/buzina/?f
  • Просто речь идет о соблюдении элементарных приличий, принятых, когда с человеком происходит несчастье. В конце концов, Калашников не злодей и не грабил не лесом, но где в посте Геращенко хоть слово соболезнования? И коль скоро здесь выносят этот пост, значит, с заявленной позицией согласны.
  • Хватит уже искать что-либо сакральное. Как Немцова, так и этого могли завалить просто хулиганы-гопники. Вот ведь натура человеческая - обязательно искать нечто себе в угоду. Даже чья-то смерть им в подарок.
  • В Киеве убит журналист, соучредитель интернет-изданий ProUA и «Обком» Сергей Сухобок, подробности его смерти пока не сообщаются. «Убит Сергей Анатольевич Сухобок. В ночь с 12-го на 13-ое апреля. Подробнее – позже», - говорится на сайте «Обкома». Журналист Сергей Сухобок таинственно убит, пишет и украинский портал «Подробности». Сухобок работал в журналистике с 1998 года. Начинал обозревателем еженедельника «Деловой Донбасс» (сам журналист родом из Донецка). С 2000 по 2001 года был одним из основателей и менеджеров, а также заместителем главного редактора интернет-издания ProUA. ЗЛОРАДСТВОВАТЬ БУДЕМ? А ТО ЕВРОПЕЙСКИ ОРИЕНТИРОВАННЫМ ГРАЖДАНАМ СЛОЖНО ПОНЯТЬ, НАДО ЕГО ЖАЛЕТЬ ИЛИ РАДОВАТЬСЯ.
  • Антон Геращенко: «Без сомнения покойный очень много знал о том кто и как финансировал Антимайдан, который стоил Януковичу и его камарилье несколько миллионов гривен в день. Эти тайны он унесет с собой в могилу. Но не один Калашников много знал о том, кто и как финансировал Антимайдан», Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/abroad/2015/4/15/ic_news_118_456805/ Интересно,а Геращенко не боится давать такие комментарии? А вдруг настанет день когда и его... поскольку он много знал о финансировании Майдана. Бог-то шельму метит.
  • Посыл понятен. Вот Немцова убили неправильно, а Калашников - так ему и надо! Вполне в духе европейских ценностей подход к столь трагическим событиям. Только, господа борцы с режимом, настройтесь заранее, что ваша - не дай Бог, конечно - кончина вызовет аналогичную реакцию