Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Из-за угроз взрыва эвакуирован Рижский аэропорт


Из-за угроз взрыва, полученных ответственными службами, 27 апреля была проведена экстренная эвакуация пассажиров и работников международного аэропорта «Рига». Кроме того, на работу воздушной гавани частично повлиял и туман, сообщает Delfi.

По этим двум причинам международный аэропорт «Рига» изменил график прибытия некоторых самолетов. Как сообщили в пресс-центре, информацию о рейсах можно узнать на официальной странице аэропорта. 

Как пояснила порталу Delfi представитель пресс-центра аэропорта «Рига» Сармите Ринмане, информация об угрозе взрыва поступила около 07.00. На данный момент спецслужбы проверяют терминалы.

Примерно на полчаса были задержаны рейсы на прилет в период с 06.00 до 07.20. Прогнозируется, что наибольшее опоздание возможно на рейсах их Нью-Йорка, Таллинна, Хельсинки и Тбилиси. Некоторые рейсы направляются в другие аэропорты — Палангу, Таллинн и Вильнюс.

Представители аэропорта призывают пассажиров следить за информацией на официальной странице аэропорта, а также узнавать в офисах авиакомпаний.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева