Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Во Флориде задержали сбежавшего из тюрьмы 56 лет назад заключенного


Полиция штата Флорида задержала 79-летнего Фрэнка Фрэшуотера, который в 1959 году сбежал из тюрьмы в штате Огайо.



Фрэшуотер был приговорен к условному сроку за непредумышленное убийство пешехода, но через два года после вынесение приговора нарушил условия отбытия наказания, за что был помещен в тюрьму. Через некоторое время Фрэшуотер сбежал.

В 1975 году беглец был задержан в Западной Вирджинии, но губернатор штата отказался выдать его, и Фрэшуотер вновь бросился в бега. После этого, как выяснилось сейчас, Фрэшуотер жил в нескольких штатах под именем Уильям Кокс и работал водителем грузовика.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • (меланхолично) Судить о ИХ полицейских по "ролевым кинопостановкам" - это то же самое, как судить о положении в сельском хозяйстве в СССР в послевоенные годы по фильму "Кубанские казаки"...
  • С другой стороны, для их пузатых полицейских, выступающих в дебильных ролевых кинопостановках о суровых буднях американских копов, и через 56 лет поймать - большое достижение :)
  • Это же просто максимально демократичная страна.