Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Три часа не мог попасть в свой дом американец из-за разъяренной кошки


Житель американского города Стэмфорд (штат Коннектикут) обратился в полицию после того, как в течение трех часов не мог попасть в собственный дом из-за агрессивной кошки.

Как сообщает lenta.ru со ссылкой на FOX CT, позвонив в диспетчерскую службу, мужчина рассказал, что накануне животное окотилось, а с утра расцарапало ему ногу.

«Мы с женой пришли домой, но не можем попасть внутрь уже три или четыре часа», — заявил владелец кошки.

Также мужчина уточнил, что вес его кошки превышает три килограмма. Прибывшие на место происшествия полицейские смогли успокоить животное, и семья в конечном итоге попала в дом. Отмечается, что сотрудники правопорядка посоветовали мужчине какое-то время держаться подальше от кошки.

Похожий случай произошел в прошлом году во Флориде. Там владельцам русской голубой кошки по кличке Куш пришлось запереться в спальне, чтобы спастись от разъяренного животного. Прибывшие полицейские забрали кошку для выяснения, нет ли у нее бешенства.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева