Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

В Москве умерла целительница Джуна


В Москве на 66-м году жизни умерла целительница и актриса Джуна Давиташвили. По информации lenta.ru, об этом сообщил в своем блоге актер Станислав Садальский.



«Два дня Джуна была в коме, сегодня ее не стало. Скорая забрала ее прямо на Арбате — она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть, и ей там стало плохо», — написал Садальский. По его словам, у экстрасенса были серьезные проблемы с циркуляцией крови.

Джуна родилась в 1949 году на Кубани. Помимо целительства она писала стихи, рисовала, выступала на сцене. В 1990 году организовала Международную академию альтернативных наук.

По информации СМИ, ее клиентами были генсек ЦК КПСС Леонид Брежнев, актеры Марчелло Мастроянни и Джульетта Мазина, художник Илья Глазунов. В 1994 году президент России Борис Ельцин наградил целительницу орденом Дружбы Народов.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Парапсихологи объясняют, что целители типа Джуны тратят на лечение других свою внутреннюю энергию, порой увлекаются и, уступая мольбам страждущих, допускают сильный перерасход своей внутренней энергии, который потом аукается неизлечимыми болезнями у самого целителя.
  • Ну и какая же она целительница если себя не вылечила.
  • Харизматичная и знаковая личность была! Жаль...
  • Как раз сейчас начала смотреть сериал про Джуну....