Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Явлинский станет кандидатом в президенты России от «Яблока»

 

«Ситуация сложилась так, что без создания альтернативы Владимиру Путину негативное и, возможно, катастрофическое развитие событий практически неизбежно...» — сообщает пресс-служба партии.

«А такая серьезная возможность создания альтернативы сегодня есть только у нашей партии», — говорится в сообщении. — «Поскольку в России существует глубоко укорененная в общественном сознании традиция персонализации политики на высоком государственном уровне, такой лидер оппозиции фактически является сегодня и кандидатом в президенты России – персональной альтернативой Путину».

В пресс-службе подчеркивают, что окончательное решение относительно выдвижения Григория Явлинского будет принято на съезде партии в декабре 2015 года. Кроме того, в «Яблоке» заявили о намерениях создать на выборах в Государственную думу 2016 года «демократическую платформу европейского типа».

Президентские выборы пройдут в России в 2018 году.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Кроме того, в «Яблоке» заявили о намерениях создать на выборах в Государственную думу 2016 года «демократическую платформу европейского типа». Цитата: ...Перед думскими выборами 1995 года Г. А. Явлинский и Е. Т. Гайдар в прямом телеэфире пожали друг другу руки в знак нерушимого союза, каковой союз распался на следующий день — лидер «Яблока» объявил, что его неправильно поняли (очевидно, и неправильно увидели).