Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российская пенсионерка получила статус узницы концлагеря, находившегося в Витебске
    Доказать свой статус 75-летней женщине помогла прокуратура и белорусские архивы.
  2. Интерпол больше не ищет Виктора Януковича
    В базе Интерпола больше нет досье на бывшего украинского президента...


Заграница

Журналиста растрогали любовники на красной дорожке «Каннских львов»

 

Редактор издания Adweek Дэвид Гринер стал свидетелем того, как на красной ковровой дорожке «Каннских львов» пара занималась сексом.

После того, как сделанный им снимок разлетелся по СМИ и блогам, журналист рассказал подробнее, что происходило в тот вечер, сообщает Meduza.

 

 

Фотография была сделана в конце довольно долгой ночи, рассказывает Гринер. Тогда американские журналисты, страдающие от джетлага, собрались вместе в квартире, балкон которой выходил на дворец фестивалей и конгрессов — там проходят основные мероприятия «Каннских львов». С балкона было видно и красный ковер, уложенный перед дворцом.

Когда Гринер уже собирался уйти, он заметил на этом ковре пару, занимающуюся сексом, и обратил на нее внимание остальных. Убедившись, что лица любовников неразличимы, он сделал фотографию «для смеха» (журналист надеется, что анонимность его героев раскрыта не будет).

Пара занималась любовью около 20 минут, после чего собрала разбросанные вокруг обувь и вещи и ушла, держась за руки. Наблюдавшие за ними из окна журналисты наградили их аплодисментами.

Гринер называет случившееся «удивительно авантюрным». Он вспоминает, как журналисты шутили, что живут только один раз. По мнению Гринера, многие согласятся, что эта пара заслуживает похвалы за создание «чертовски памятного момента».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева