Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российская пенсионерка получила статус узницы концлагеря, находившегося в Витебске
    Доказать свой статус 75-летней женщине помогла прокуратура и белорусские архивы.
  2. Интерпол больше не ищет Виктора Януковича
    В базе Интерпола больше нет досье на бывшего украинского президента...


Заграница

Люди, представившиеся как Правый Сектор, начали перестрелку в Мукачево


При въезде в Мукачево вооруженные автоматическим стрелковым оружием заблокировали дорогу в город, стрельба произошла в районе Красной горки. Ранено восемь человек.


Как сообщает местное издание Mukachevo.net, события происходят на территории комплекса Антарес и бывшего клуба Красный дракон по улице Лермонтова, где и были слышны многочисленные выстрелы.

По предварительной информации, вооруженные лица, представившиеся как Правый Сектор заняли территорию комплекса. Им оказали сопротивление люди из окружения народного депутата Михаила Ланя, который находится в эпицентре событий. На место перестрелки уже прибыла милиция и СБУ.

Президент Украины Петр Порошенко оручил правоохранительным органам разоружить и задержать преступников, совершивших стрельбу и убили мирных жителей Мукачево. «Государство должно дать решительный отпор всем проявлениям бандитизма, где бы они ни случились!», —  заявил президент.
 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вот тут, Зимми, я с вами совершенно согласен. Как бы мы были несчастны, если бы "у соседа (Украины) корова не сдохла". Кост Рика и вся местечковая пропаганда потрясает теперь этим аргументом всуе. Кто не задумывается, эту наживку ловит... А не задумываться - массовку РБ 20 лет приучали. Срок немалый. :)
  • Рекомендую почитать для общего развития - http://vz.ru/world/2015/6/29/753401.html Эт вам не проплаченные поездки во Львов с последующим: Ах, какие тут все милые! Ой, ни одного бандеровца не встретила!
  • Не всем, но всегда есть много людей, которым так по душе ловить рыбку в мутной воде.
  • { Президент Украины Петр Порошенко оручил правоохранительным органам разоружить и задержать преступников, совершивших стрельбу и убили мирных жителей Мукачево. } Наверно, корректоры, - "убивших мирных жителей". А как ещё ему поступать, коль он не диктатор - с Лозовиком и Ермошиной за пазухой? Это его право. По Закону. Я только всё не могу понять - чем нам здесь, в РБ, украинский раздрай и хаос так мил? Привычка к телевизору? Отсутствие внятной и адекватной белорусской жизни?