Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российская пенсионерка получила статус узницы концлагеря, находившегося в Витебске
    Доказать свой статус 75-летней женщине помогла прокуратура и белорусские архивы.
  2. Интерпол больше не ищет Виктора Януковича
    В базе Интерпола больше нет досье на бывшего украинского президента...


Заграница

Саакашвили открыл одесситам доступ на пляж, захваченный миллиардером (видео)


Жители Одессы теперь могут посещать пляж, захваченный ранее олигархом из Киева, сообщил глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили (на снимке).

«Киевский миллиардер перекрыл одесситам и гостям проход на лучший пляж Одессы толстыми бетонными стенами. Не успокоившись на этом, он забетонировал в этих стенах заостренное стекло от разбитых бутылок и пустил по территории сторожевых псов. Как мы узнали, он прилетает раз в месяц на вертолете, а в остальное время огромная огороженная территория пустует», — написал политик в Facebook.
По словам Саакашвили, подобный захват нарушает законы Украины, которые предусматривают беспрепятственный доступ к береговой линии. Саакашвили также отметил, что поручил УВД возбудить уголовное дело по этому факту и проверить других владельцев пляжей, информирует ru.delfi.lt со ссылкой на радиостанцию «Эхо Москвы».

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Пишется: «Киевский миллиардер перекрыл одесситам и гостям проход на лучший пляж Одессы толстыми бетонными стенами. Не успокоившись на этом, он забетонировал в этих стенах заостренное стекло от разбитых бутылок и пустил по территории сторожевых псов. Как мы узнали, он прилетает раз в месяц на вертолете, а в остальное время огромная огороженная территория пустует» Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/abroad/2015/7/21/ic_news_118_460649/ ." == Некий пидар обокрав общенародную украинскую собственность позарился на общие блага населения береговой линии моря. И только грузин заступился за права местного населения и гостей знаменитой Одессы от ворованного денежного чулка вора-обрубка.
  • Ну если Мишка так продолжит посягать на "святое", то точно дурно для него закончится... Это ему не Путин...
  • Хм... А чо постеснялись напечатать последние откровения Са... ах, какого губернатора!:«Я первым оказал вооруженное сопротивление Путину, за что он до сих пор публично угрожает меня убить". Ну и проч.? Вы ж любите, когда против России и Путина, разве не?