Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Михайло Боярський, Микола Расторгуєв и еще дюжина россиян попали в украинский черный список
    14 деятелей культуры России внесены в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины.
  2. Российская пенсионерка получила статус узницы концлагеря, находившегося в Витебске
    Доказать свой статус 75-летней женщине помогла прокуратура и белорусские архивы.


Заграница

СБУ объявит в международный розыск начальника российского Генштаба


Начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов, а также еще десять российских военнослужащих будут объявлены в международный розыск.


Фото РИА Новости

Как пишет УНН, во время брифинга начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины Григорий Остафийчук сообщил, в районном суде Киева рассматривается вопрос об избрании меры пресечения начальнику Генштаба ВС РФ В.Герасимову и десяти российским военным, которым СБУ сообщила о подозрении с одновременным принятием решения об их задержании и доставке в суд.

«Поскольку эти люди являются гражданами РФ, мы параллельно объявляем их в международный и межгосударственный розыск», — подчеркнул представитель СБУ.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Минобороны России диагностировало у СБУ «высочайший уровень идиотизма» http://lenta.ru/news/2015/08/05/teatrzakryvaetsya/ Как мило! )))))
  • "Ассистент оператора телеканала «Звезда» Антон Малышев сообщил, что был завербован сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ) и должен был стать информатором киевских спецслужб, однако после освобождения и возвращения в Россию работать на Киев он не стал, сообщили в телерадиокомпании..." А уж как тут БАЖ, где работают самые честные и независимые журналисты, соловьем заливался год назад: российские журналисты - после недельного пребывания в СБУ, ага - признались, что занимались клеветой на Украину!