Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Жители Брянщины об уничтожении продуктов: «Да хорошие были персики! Два дня все ели»
    Польские яблоки горят в печах под Саратовом, испанские нектарины корчатся в муках под бульдозерами за Оренбургом…
  2. Михайло Боярський, Микола Расторгуєв и еще дюжина россиян попали в украинский черный список
    14 деятелей культуры России внесены в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины.


Заграница

Украина и группа кредиторов не смогли достичь согласия по реструктуризации долга


По данным источника Reuters близкого к переговорам Украины с группой крупнейших кредиторов, стороны не смогли 12 августа в Сан-Франциско достичь соглашения по реструктуризации 19 млрд долларов долга. Обсуждение этого вопроса продолжится сегодня, 13 августа, пишет УНН.



Как отметил источник, стороны обсуждают, должна ли быть записана номинальная стоимость облигаций. Кроме этого указано, что Украина должна погасить купон по облигациям объемом 60 млн до 23 августа и купон на 500 млн долларов с погашением 23 сентября.

Вместе с тем, Киев говорит о приостановке выплат по внешним долгам, если на этой неделе соглашение по сокращению номинального объема долга не будет достигнуто.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вот и получается,что основная задача Запада - это втянуть славянский мир в какое-нибудь дерьмо,простите. Украина и Беларусь , а также РФ для Запада - это только ресурс , который надо освоить. Возьмите,к примеру, Германию,как самую развитую экономику старой клячи Европы,да разве есть у неё ресурсы такие как в РФ и той же Украины? Если честно,она зависима от ресурсов РФ. Вот и весь сказ. Я считаю,что уже давно началась война за ресурсы.
  • А много он помог Греции?
  • А как же "запад нам поможет"(с)?
  • С Украиной все сложнее, чем думаем. Я вот сейчас выдвину свои астрологические измышления. Украина определена под знаком Телец. Это типично материалистический знак, для сути которого самое главное в жизни - материальное состояние. Всегда и все гребет под себя. Отсюда и выражение, что когда хохол появился, еврей горько заплакал. Для типичного представителя Украины главна только материальная составляющая, где он ни перед чем не останавливается. Было бы все хорошо, да вот как-то не вовремя они себе подгадали с майданом. Не в тот год они его затеяли. Планета Смерти Сатурн в это время шла транзитом по знаку Скорпион, который не только сидерически определен Знаком Смерти, но и является знаком, угрожающем Тельцу. Скорпион по сути является антиподом Тельца. По своим характеристикам это мало того, что роковой знак, но и означает именно то, что противопоказано Тельцу. Это сублимируется в характеристиках вседозволенности и неприятия никаких норм. Также стремление навязать кому-то свою волю и по "скорпионовскому" определению все должно выглядеть в виде "как я хочу - так и сделаю и остальных заставлю". Именно все это и продемонстрировал майдан. Ладно бы ушло все это в прошлое, но тут напряжение нарастает. Транзитный Сатурн скоро уйдет в знак Стрелец. Стрелец - это Дом Смерти для Тельца. Попутно это знак, угрожающий Близнецам. Тут еще добавляется обстоятельство, что Сатурн идет на соединение со звездой Антарес, которая в этом случае несет разрушение и уничтожение. Такая ситуация имела место в 1986 году и коснулась двух мест -Украина (Телец) и США (Близнецы). Одновременное влияние Плутона, который определяет ядерную энергетику и находился в том же Скорпионе, определил в одном случае ядерную катастрофу (Чернобыль). В другом случае в том же году Сатурну "помог" Уран - планет катастроф, который находился в огненном знаке Стрелец и отправил "огненный" удар в место Близнецов (США - Катастрофа Челленджера). Ну вот сейчас ситуация сложилась тоже критическая. Опять получат звездный удар Украина и США. Первая уже получила, но это не последний.
  • По данным источника Reuters близкого к переговорам Украины с группой крупнейших кредиторов, стороны не смогли 12 августа в Сан-Франциско достичь соглашения по реструктуризации 19 млрд долларов долга. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/abroad/2015/08/13/ic_news_118_461672/ ================================== Это достижение подписания ассоциации? Это завоевание майданутых на майдане?