Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Жители Брянщины об уничтожении продуктов: «Да хорошие были персики! Два дня все ели»
    Польские яблоки горят в печах под Саратовом, испанские нектарины корчатся в муках под бульдозерами за Оренбургом…
  2. Михайло Боярський, Микола Расторгуєв и еще дюжина россиян попали в украинский черный список
    14 деятелей культуры России внесены в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины.


Заграница

«Единая Россия» отказалась от Путина

 

Ведущая российская партия «Единая Россия» на будущих выборах в Государственную думу не будет использовать образа президента Владимира Путина. Об этом источнику «Коммерсанта» сообщил источник в Кремле.



По словам источника, «партия должна делать все, чтобы справиться самостоятельно с политическими задачами, которые на нее возложены». Избирательный список «ЕР», как планируется, возглавит лидер партии, действующий премьер-министр Дмитрий Медведев.

Как напоминает «Ъ», на выборах-2011, Путин дал письменное согласие на запрос «Единой России» использовать его образ в агитации.

Как заявил изданию гендиректор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко, это совершенно «оправданный шаг», т.к. «главные выборы — не в 2016-м, а в 2018 году», пояснил эксперт, имея в виду президентские выборы.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ЕР не будет использовать образа Путина... ------ Вот рассмешили. Это Путин делает логичный и выверенный ход ,который позволяет ему находиться над ситуацией во время выборов в их Думу ,давая из себя истинного демократа. Ну а если будет необходимо, то он легко подправит ЕР отеческой рукой. ;-)
  • Так он же по версии демократических СМИ в это время в Швейцарии принимал роды у Кабаевой.
  • "Очень хотелось бы, чтобы это было первой весточкой в правдивости статьей некоторых аналитиков, где утверждалось, что то весеннее исчезновение Путина связано с тем, что ему поставила ультиматум..." То есть неловко признаваться, что "некоторые аналитики" вам вешали лапшу на уши, а вы верили, потому что очень хотелось верить, а тут вдруг такой облом...
  • Да много кому-то хотелось бы чего-то бы. Только ведь дело не в Путине, а в общероссийской обстановке. В России очень популярен персонально Путин, а не какая-то партия воров-взяточников. Ведь в нынешней обстановке Путину совсем нетрудно показать пальцем с кого шкуру драть и сделай он это, как назавтра-же отправятся бригады штурмовиков устраивать "хрустальную ночь" роскошным дворцам лидеров "Единой России" в Рублевке. Так что если моська объявила слону ультиматум, то это не значит, что она не чавкнет под ногой слона. Ведь в России каждый обыватель знает, что в его бедах виноваты не путины, а олигархи с коррупционерами и одна спичка в бочку с бензином под лозунгом "бей своих кровопийц" сделает свое дело.
  • Очень хотелось бы, чтобы это было первой весточкой в правдивости статьей некоторых аналитиков, где утверждалось, что то весеннее исчезновение Путина связано с тем, что ему поставила ультиматум - ты с задачей не справился и теперь тихо уйдешь. А мы тебя заменим, кем нужно. Но без шума и пыли, нужно поддержать иллюзию, что Россия - сильная страна, и справилась со всем естественным путем, без революций и переворотов. Публичных, по крайней мере.