Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Войска ДНР приведены в боевую готовность?
    Ссылаясь на разведданные, сепаратисты утверждают, что наступление украинских военных должно начаться в течение ближайшей недели...
  2. Порт Тяньцзиня после взрывов на химскладе стал похож на Сталинград
    Жертвами двух мощнейших взрывов в порту стали 85 человек…


Заграница

Двух россиян отстранили от участия в велогонке «Вуэльта» за пьянство


Российских велогонщиков команды «Катюша» Юрия Трофимова и Егора Силина отстранили от участия в многодневке «Вуэльта Испании» из-за появления в нетрезвом виде в аэропорту Рио-де-Жанейро.


Егор Силин и Юрий Трофимов / Фото: Nuestra

Вместо них в Испании выступят латыш Гатис Смукулис и португалец Тьягу Машаду. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на бельгийское издание Sporza.

Инцидент произошел после тестовой гонки в столице летних Олимпийских игр-2016. Спортсмены прибыли в аэропорт для вылета в Европу. В команде случившееся никак не прокомментировали.

18 августа Трофимов занял место в составе российской команды на веломногодневку вместо итальянца Джампаоло Карузо, который подозревается в применении допинга.

«Вуэльта» — одна из трех престижнейших велогонок наряду с «Тур де Франс» и «Джиро д'Италия». Проходит по территории Испании. В этом году соревнования стартуют в Марбелье 22 августа, а закончатся 13 сентября в Мадриде.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева