Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Тернистым может быть не только путь к знаниям, но и дорога в школу
    Как добираются на занятия школьники в разных странах мира.
  2. Блогеры подняли на смех тренировку Путина и Медведева
    Есть такое хобби: сходить в спортзал, чтобы сделать фотографии...


Заграница

В США выбрали новую самую длинноногую американку

 
Самой длинноногой жительницей США признана модель Лорен Уильямс. Длина ног девушки составляет 49 дюймов (около 124,5 сантиметра), что на 2 дюйма (5,1 сантиметра) больше, чем у предыдущей рекордсменки — американской модели Брук Бэнкир.


Какая именно организация зафиксировала рекорд Уильямс, не уточняется, пишет lenta.ru. Проживающая в в Хьюстене Уильямс рассказала, что ее ноги часто становятся объектом внимания посторонних. «Я никогда не понимала, что это может быть таким большим достижением, но я действительно взволнована», — призналась девушка.

Рост 26-летней модели составляет 193 сантиметра. Она предпочитает носить спортивные костюмы, однако на фотосессии надевает и классические наряды. Уильямс учится в колледже, играет за волейбольную команду своего учебного заведения, а также участвует в рекламных кампаниях брендов одежды.

По данным Книги рекордов Гиннесса, обладательницей самых длинных ног среди женщин (132 сантиметра) является россиянка Светлана Панкратова. Рекорд Панкратовой был зарегистрирован экспертной комиссией в Испании 8 июля 2003 года.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева