Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Крым. Конец света
    По официальным данным, без энергоснабжения остались 1020 населенных пунктов с населением более 1 960 000 человек в Республике Крым и более 390 000 человек в Севастополе.
  2. Свобода слова — необходимость в эпоху террора
    В Страсбурге обсудили проблемы свободы слова в контексте борьбы с терроризмом.


Заграница

Сергей Аксенов: Крыму необходимо готовиться к худшему варианту — восстановление энергетики может произойти только 22 декабря

 
По мнению главы Крыма Сергей Аксенова, крымчанам необходимо готовиться к худшему варианту — восстановление энергетики произойдет не ранее запуска первой очереди энергомоста через Керченский пролив.


Фото РИА Новости

Крым в ночь на воскресенье был полностью обесточен из-за подрыва на юге Украины опор линий электропередачи, поставляющих электроэнергию на полуостров, напоминает РИА Новости. В регионе был введен режим ЧС до полного восстановления энергоснабжения, введены графики аварийных отключений.

«Мы считаем, что необходимо готовиться к худшему варианту, что этот период продлится до момента, пока будет проложена первая линия энергомоста через Керченский пролив, то есть 22 декабря», — сказал Аксенов на видеоселекторном совещании с главами муниципалитетов республики.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева