В Москву вернулись лихие 90-е: стреляют через день (видео)

 
В руке у убитого сегодня, 16 декабря, в центре Москвы мужчины обнаружен пистолет «ТТ».

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, произошел конфликт между двумя мужчинами.


Фото ТАСС

«Оба открыли стрельбу в друг друга», — сказал он. Один из них был убит на месте, второй скрылся на иномарке с места происшествия. «В руке у погибшего обнаружен пистолет «ТТ», — сказал собеседник агентства.

На месте происшествия оперативники изъяли записи с камер видеонаблюдения. «Установлено, что участники конфликта стояли и общались между собой, потом произошла стрельба», — рассказал источник.

По его словам, погибший получил не менее 10 огнестрельных ранений.

«По первоначальным данным, погибший является уроженцем Дагестана, эта информация проверяется. Он приехал на Солянку на своем BMW», — добавил источник.

В городе введен план «Перехват». «Разыскиваются две автомашины - Infiniti и BMW. У одной из машин номер с угнанной ранее автомашины Mercedes.

Отметим, что в понедельник, 14 декабря, возле одного из ресторанов, расположенного по улице Рочдельской в Москве, между группой лиц из 10 человек произошла перестрелка. Двое пострадавших впоследствии скончались, сообщает РИА Новости.

Во вторник в столичном департаменте здравоохранения сообщили, что семь пострадавших доставлены в больницы города, один человек от госпитализации отказался.