Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Крестный Путин. Би-би-си снял фильм о тайных богатствах президента России
    Британский телеканал Би-би-си в программе «Панорама» вечером 25 января показал собственное расследование «Тайные богатства Путина», в котором заявляется, что президент России коррумпирован и тщательно скрывает своё истинное состояние.
  2. С Ирана сняты международные санкции
    Евросоюз и США подтвердили снятие с Ирана экономических и финансовых санкций, связанных с его ядерной программой.


Заграница

Пьяные москвичи оставили в такси двух новорожденных


Супружеская пара из российской столицы, находясь в нетрезвом виде, оставила в такси двух своих новорожденных детей, сообщает mir24.tv со ссылкой на сайт регионального управления МВД.



Инцидент произошел 1 февраля около восьми вечера в Москве, возле одного из домов на Озерной улице. Таксист приехал на вызов и стал ждать у подъезда клиентов. Из подъезда вышли нетрезвые мужчина и женщина с младенцами на руках.

Родители положили малышей на заднее сиденье, а затем скрылись. Водитель вызвал полицию и отвез детей в отделение.

Прибывший на место ЧП участковый Алексей Скворцов нашел квартиру, в которой скрывались родители близнецов. Там он обнаружил пьяную компанию и потребовал собравшихся спуститься вниз. Вскоре в ОВД оказались все участники происшествия.

В отношении матери возбуждено дело по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию и воспитанию несовершеннолетних». Ей грозит штраф в размере 3 тысяч рублей.

Сами двойняшки сейчас находятся в Доме ребенка. В московском главке МВД уже пообещали наградить таксиста и полицейского за спасение детей.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева