Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Парыжскае пагадненне. Дзеля больш бяспечнага і стабільнага свету
    Падпісанне ў Нью-Ёрку Парыжскага пагаднення — гістарычная падзея і важны крок да рэалізацыі першай у свеце глабальнай дамоўленасці ў сферы клімату.
  2. Алексей Леонов подарил американцам бюст Гагарина
    В вашингтонском аэрокосмическом музее работает целая экспозиция, посвященная советско-американским космическим программам.


Заграница

Под Сызранью убиты шесть человек — семья бывшего начальника городской полиции


В одном из домов села Ивашевка под Сызранью (РФ) найдены тела шести человек с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на сайт Следственного управления СКР по Самарской области.



Там же тяжелом состоянии, с черепно-мозговой травмой, была обнаружена семилетняя девочка, сейчас она находится в больнице.

Как сообщил в беседе с журналистом «Комсомольской правды в Самаре» начальник пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн, один из убитых — бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт (на снимке)

Следственными органами возбуждено дело по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Покушение на убийство». По распоряжению главы СКА Александра Бастрыкина уголовное дело передано для расследования в Главное следственное управление СК, сообщается на сайте комитета.

По данным издания «Маленькая Сызрань», на дом родителей Гошта было совершено разбойное нападение.

Гошт руководил полицией Сызрани июня 2013 года до сентября 2015 года, затем перешел на должность замначальника штаба ГУВД Самарской области.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева