Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Выборы президента США. Взгляд изнутри
    Избирательная система США не всегда понятна даже самим американцам, не говоря уже о жителях других стран. Корреспондент БелаПАН на месте разбиралась в этих хитросплетениях.
  2. Парыжскае пагадненне. Дзеля больш бяспечнага і стабільнага свету
    Падпісанне ў Нью-Ёрку Парыжскага пагаднення — гістарычная падзея і важны крок да рэалізацыі першай у свеце глабальнай дамоўленасці ў сферы клімату.


Заграница

В Литве проводятся крупные учения спецподразделений НАТО


С 1 по 20 мая элитные подразделения литовской армии, представители союзников по НАТО и другие силовые структуры внутренней безопасности проводят учения на территории Литвы.

Как сообщает Министерство обороны ЛР, «к сценарию присоединятся самоуправления и другие госструктуры для приближения учений к реальным условиям», пишет РИА «Новости».

Военные проведут операции в 16 городах страны на территории населенных пунктов. Среди них и крупные города — Вильнюс, Каунас, Клайпеда, Паланга, Шяуляй, Кретинга. Места проведения учений заранее согласованы с руководством городов, а также с комиссариатами полиции.

Минобороны предупреждает жителей не пугаться возможных звуковых, дымовых эффектов, и заранее благодарят за понимание и сотрудничество. Количество задействованных сил Министерством обороны не конкретизируется.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева