Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Украинская армия берет на вооружение белорусские грузовики
    МАЗы под брендом «Богдан» могут поступить на вооружение украинской армии.
  2. Выборы президента США. Взгляд изнутри
    Избирательная система США не всегда понятна даже самим американцам, не говоря уже о жителях других стран. Корреспондент БелаПАН на месте разбиралась в этих хитросплетениях.


Заграница

Двое бомжей с пистолетом ТТ разъезжали по Москве на дорогом «Мерседесе»


Московские инспекторы вечером в среду, 11 мая, задержали двух граждан, не имеющих постоянной регистрации на территории России. Они вместе с еще одним мужчиной ехали по МКАД во внедорожнике Mercedes-Benz G-Class (Gelandewagen), пишет Life.


Фото: РИА Новости / Руслан Кривобок

Выяснилось, что бомжами де-юре являются водитель автомобиля и один из пассажиров. Третий гражданин предъявил сотрудникам ДПС справку о постоянной регистрации в столице.

Осмотрев машину, полицейские обнаружили в ней пистолет ТТ. Оружие, а также почти сотня боеприпасов к нему находилось в бардачке. В итоге все трое мужчин, находившиеся в автомобиле, были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В августе 2014 года кемеровские полицейские задержали двух пьяных мужчин, катавших гуся на угнанном автомобиле. Пассажир, не имеющий определенного места жительства, сообщил инспекторам, что с гражданином, управлявшим машиной, он познакомился только в день задержания. По словам бомжа, после завязавшегося знакомства тот его напоил и пригласил покататься, а гуся они затем подобрали на дороге.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева