Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Украинская армия берет на вооружение белорусские грузовики
    МАЗы под брендом «Богдан» могут поступить на вооружение украинской армии.
  2. Выборы президента США. Взгляд изнутри
    Избирательная система США не всегда понятна даже самим американцам, не говоря уже о жителях других стран. Корреспондент БелаПАН на месте разбиралась в этих хитросплетениях.


Заграница

Число погибших в перестрелке на кладбище в Москве возросло до четырех


Четыре человека, по последним данным, стали жертвами масштабного боя, развернувшегося сегодня около полудня на территории Хованского кладбища, сообющает life.ru.


Фото: L!FE

Напомним, сегодня, 14 мая, около полудня в полицию поступила информация о перестрелке на Хованском кладбище Москвы. Очевидцы сообщали о массовой драке и перестрелке, в которой приняли участие до полутысячи человек. Сначала появилась информация о пострадавших, а затем и об убитых. К месту были стянуты силы полиции и много карет скорой помощи. По словам участников конфликта, его причиной стала попытка рейдерского захвата кладбища.

Полиция разыскивает два автомобиля, на которых могли скрыться возможные инициаторы драки.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Я не поддерживаю стрельбу и убийства, но Москва чудовищно перенаселена. И не знаю я статистики, которая однако знает всё. И, предполагаю, что есть предельная цифра заселённости одного кв. метра территории, после превышения значения которой люди просто приходят в готовность вцепиться в глотку друг другу... Я не стану выступать в роли эксперта, там имеются свои аспекты криминальных разборок, но предположу, что я не очень далёк от истины... Это Ильф и Петров ещё описали, изображая Воронью Слободку... Да и что нам та Москва... Фиг с ней... Город должен быть светел, уютен и просторен для всех своих обитателей. А вот с этим у столиц явная напряжёнка...