Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Украинская армия берет на вооружение белорусские грузовики
    МАЗы под брендом «Богдан» могут поступить на вооружение украинской армии.
  2. Выборы президента США. Взгляд изнутри
    Избирательная система США не всегда понятна даже самим американцам, не говоря уже о жителях других стран. Корреспондент БелаПАН на месте разбиралась в этих хитросплетениях.


Заграница

Не пробуйте повторить: скоростное поедание кукурузы с помощью дрели — видео


Видеоблогеры The Slow Mo Guys опубликовали на своем YouTube-канале ролик, в котором показали в замедленной съемке способ скоростного поедания кукурузы с помощью дрели. Видео, появившееся в сети 14 мая, набрало за двое суток почти 1,7 миллиона просмотров.



В подписи к ролику блогеры пояснили, что сняли видео по просьбам своих зрителей. The Slow Mo Guys также предупредили, что попытки провести такие же съемки в домашних условиях могут быть опасны.

В начале мая на YouTube было опубликовано видео, в котором демонстрировалось, как с помощью дрели можно съесть початок кукурузы всего за десять секунд. Тренд быстро распространился по социальным сетям и вызвал волну подражаний.

В комментариях к таким роликам многие отмечали, что подобные эксперименты очень вредны для зубов. Однако для одной девушки попытка снять вирусное видео чуть не привела к еще более серьезным последствиям: ее волосы намотало на дрель. Инструмент удалось выключить, однако в итоге она лишилась целого клока волос.

The Slow Mo Guys — проект видеоблогеров Гэвина Фри (Gavin Free) и Даниэля Грачи (Daniel Gruchy). На своем YouTube-канале они публикуют видео, снятые в slowmo, то есть с многократным замедлением. В объективы их камер попадают самые различные объекты: огнемет, мышеловка, горло человека и многое другое.  

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева