Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Европу затопило: ливни продолжаются, вода поднимается, гибнут люди
    Наводнения зафиксированы в центральной Франции, южных регионах Германии, Бельгии, Голландии, Австрии и Польше…
  2. Путин на троне Афона
    Президент РФ опробовал кресло византийских императоров на Святой горе…


Заграница

Экс-посол США в Москве: случившееся в Британии — большая внешнеполитическая победа Путина


Бывший посол США в Москве Майкл Макфол (на снимке) прокомментировал итоги референдума в Британии о выходе страны из Евросоюза. В своем «Твиттере» он написал, что случившееся стало «большой внешнеполитической победой Путина», сообщает Би-би-си.


Фото: politikus.ru

Схожей точки зрения придерживается министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд. Он заявил, что победа сторонников выхода страны из Евросоюза принесет некоторое облегчение президенту России Владимиру Путину.

По мнению Хэммонда, теперь российский президент будет «более оптимистично оценивать перспективу смягчения санкций, наложенных на его страну Евросоюзом».

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон уже пообещал уйти в отставку через три месяца в связи с итогами референдума. По его словам, стране нужны новые лидеры.

Референдум о членстве Великобритании в ЕС прошел 23 июня. По его итогам в пользу выхода из состава союза высказались 52% британцев. .

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Своей желчью захлебнешься, недоумок колхозанский....
  • Зубами для тебя,гнойник, много чести! А вот палкой по лбу, да по рёбрам тебе будет в самый раз! Брысь под лавку,чмошник!)
  • а ты еще зубками постучи................
  • Ты обычная безмозглая чушка. Ты обычный дегенерат с пустым и неспособным ни к чему мозгом. Ты фуфел,который ложь технично подать не может. Твой удел сидеть под лавкой и тихонько скулить,ибо ты обычный лузер. Ты лживая падаль, выдающая себя за людей,которыми никогда не был. Ты пидор гнойный, поскольку мозг твой изъеден гноем лжи! Тебя надо бить палкой по голове ежедневно и ежечасно,тогда может что-то выйдет!
  • гр. модератор.. А чего же Вы этого анусного "гемора" не постригли ?? Он же давно весь форум завонял..
  • И чО ?? После ваших злорадствований и психопатичных опусов вы надеетесь, что та "клятая" Европа мигом распадется и рассыплется ?? Да вы же из этой Европы месяцами и годами не вылезаете, все слюной от зависти там исходите..