Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Теракт в Ницце. «Это мясорубка и апокалипсис»
    Что известно о трагедии во Франции к настоящему моменту.
  2. Зять Дональда Трампа рассказал о белорусско-еврейских корнях
    И заявил, что его тесть никакой не антисемит.


Заграница

В Австралии орел едва не утащил ребенка — фото


В пригородном австралийском парке Alice Springs Desert Park огромный орел едва не улетел, прихватив с собой маленького мальчика.


Фото: instagram.com

Очевидцы рассказали, что клинохвостый орел пролетел над толпой во время шоу с хищными птицами и должен был приземлиться на насест, но вместо этого попытался вцепиться когтями в ребенка, сообщает moya-planeta.ru со ссылкой на Mashable. Мальчик, возраст которого, по данным СМИ, от шести до восьми лет, не на шутку перепугался и отделался небольшими царапинами на лице.

Опасный момент задокументировала одна из присутствовавших в парке — Кристин О'Коннел, которая смогла сделать несколько фотографий нападения птицы на ребенка и описать произошедшее.

«В парке, где проходило шоу, маленький мальчик в зеленой толстовке застегивал и расстегивал молнию. Вероятно, поэтому пролетавший над зрителями орел обратил на ребенка внимание. Может, птице что-то не понравилось, но в результате он обрушился прямо на мальчика и напал на него. Шоу быстро прервали, вызвали скорую. Его когти огромны, ребенку очень повезло!» — рассказала О'Коннел.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева