Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Теракт в Ницце. «Это мясорубка и апокалипсис»
    Что известно о трагедии во Франции к настоящему моменту.
  2. Зять Дональда Трампа рассказал о белорусско-еврейских корнях
    И заявил, что его тесть никакой не антисемит.


Заграница

В Хабаровском крае РФ зарезали пятерых мужчин


В поселке Березовый Хабаровского края совершено массовое убийство: преступники зарезали пятерых мужчин. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на сайт следственного управления СКР по региону.



Следователи полагают, что преступление совершили двое безработных 21-летних мужчин. Подозреваемые, ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности, задержаны. По факту произошедшего возбуждено дело по статье «Убийство».

По версии следствия, в ночь с 12 на 13 июля четверо мужчин распивали спиртное в квартире одного из домов в поселке. Между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемые нанесли своим оппонентам множественные ножевые ранения. Затем молодые люди отправились на территорию подсобного хозяйства, где они ранее подрабатывали. Там они зарезали двоих разнорабочих, спавших в вагончиках, а после расправились с хозяином из-за того, что он «заплатил им за работу меньше, чем договаривались».

В апреле этого года житель города Поронайск на Сахалине убил троих собутыльников в результате конфликта, произошедшего во время совместного распития чистящего средства (из-за ограничения на продажу алкоголя в ночные часы они не смогли купить спиртное).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева