Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Эрдоган: старой Турции больше нет
    Как развивались события этой ночью в Стамбуле и Анкаре?
  2. Теракт в Ницце. «Это мясорубка и апокалипсис»
    Что известно о трагедии во Франции к настоящему моменту.


Заграница

Президент Турции призвал народ выйти на улицы и защитить демократию


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал турецкий народ выйти на улицы и защитить демократию.

Эрдоган заявил, что зачинщики военного переворота будут нейтрализованы в ближайшее время, сообщает Анатолийское агентство.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вот инфа с ленты ру. https://lenta.ru/news/2016/07/16/turkeyvideo2/ Только я не пойму,это правительственные танки встречали скандированием аплодисментами,или это были танки заговорщиков?
  • Да. Сначала глубокий нокдаун получил ЕС от брексита. Теперь такой-же удар по НАТО. Вообще уже говорили о том, что в турецкой армии есть сторонники и сочувствующие ИГИЛ всех уровней - от генералов до солдат. Вопрос сколько их, а это число к сожалению может быть куда больше всяких самых пессимистических предположений. Теперь представьте что будет если они утвердятся во власти. Турция - это не какая-то латиноамериканская страна, где перевороты можно делать по нескольку за день и никто не заметит. Турция - член НАТО и происходящее там может стать самой большой трагедией для всего мира.
  • Просто - разнообразия для: www.charter97.org/ru/news/2016/7/15/213700/comments/#comments
  • Дальше по этой теме выскажутся наши "прибатькины" силовики, вынужденные читать эти новости... Но турки им ближе наших реалий, которые страждут без пера живописца...
  • А где феска, где кривой ятаган на поясе? Ну, есть смена климата в природе... Есть, похоже, смена вождей... Но драма-то касается только одной "тушки", которая лишь собой обеспокоена. Нет, это не в контексте Турции. Но 8 десятков человек в Ницце... А кто знает эти "движущие пружины" таких терактов как во Франции... Уйди в отставку, турецкий благодетель. Ты не будешь белорусским пенсионером... Твои финансово-турецкие возможности превысят финансовые возможности Ермошиной.