Другие материалы рубрики «Авто»

  1. В Таможенном союзе угнанные авто становятся машинами-двойниками
    Сотни законопослушных автомобилистов не подозревают, что ездят на краденных авто…
  2. Автомобилистам придется платить за «зеленый» Минск
    Сегодня в Минске появилась первая платная парковка нового формата. Инициаторы идеи считают, что таким образом Минск постепенно сможет стать чище…


Авто

Автошоу экстремалов пройдет сегодня в Минске

 

Автошоу экстремалов под управлением Патрика Борни состоится сегодня вечером в Минске.

Как сообщают организаторы, во многих странах эта необычная команда, вот уже на протяжении 25 лет работающая в области экстремального шоу, получила широкую известность. Шоу Патрика Борни — это акробатика на тяжелых мотоциклах: акробатика на земле и в воздухе, проезд через огонь, синхронная акробатика на двух мотоциклах на задних колесах. Это также сложные пируэты на машинах: таранящие друг друга и "танцующие" грузовики, "мертвые петли".

Знаменитые трюкачи поражают публику уникальным мастерством управления автомобилями и мотоциклами, демонстрируя виртуозные возможности управления на двух и одном колесе. Французские экстремалы перепрыгивают через четыре, шесть, восемь легковых машин, показывают опасные заносы на "Мерседесах" и "БМВ", выполняя их по раздельности и синхронно, демонстрируют акробатические номера на крыше машин, двигающихся на двух колесах. //БелаПАН

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...