Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

В Беларуси стартовали продажи нового поколения автомобилей Peugeot Partner

Интерьер салона нового поколения семейства Peugeot Partner впечатляет! Теперь в его адрес можно смело использовать эпитет «роскошен» — никакого намека на утилитарное назначение. При этом он все такой же универсальный и многоцелевой, практичный и экономичный. Новое поколение Peugeot Partner — это новый взгляд на коммерческий автомобиль! 

С первого взгляда новый Peugeot Partner очаровывает вас, как новая занимательная «игрушка». Выразительный, современный и динамичный дизайн этого автомобиля внушает авантюрные мысли о бегстве от повседневных забот. Живые и гармоничные формы автомобиля отражают его яркую индивидуальность.

  

Он приглашает вас и ваших пассажиров с комфортом устроиться в просторном салоне! Инновационные системы помощи в управлении автомобилем и высокий уровень комфорта убеждают в том, что ваша жизнь на борту будет приятной, а вождение будет доставлять истинное удовольствие.

При этом широкий модельный ряд нового поколения Peugeot Partner отличает высокая практичность и функциональность: Partner обладает высокой грузоподъемностью — до 850 кг, большой вместимостью грузового отсека — до 3,7 кубических метров и наличием до 5 пассажирских мест. Под капотом у нового Partner может находиться как бензиновый, так и дизельный двигатель.

Новое поколение семейства Peugeot Partner принесло финальные штрихи в расширение гаммы коммерческих моделей Peugeot, представленной теперь в Беларуси всеми моделями — Peugeot Bipper, Partner Origin, новый Partner, Expert и Boxer (полезный объем которых варьируется от 2,5 до 17 кубических метров), а также позволило открыть новый класс городского семейного автомобиля.

Дополнительную информацию можно получить на сайте официального импортера PEUGEOT в Беларуси  либо в автосалонах Peugeot:

Автоцентр PEUGEOT
г. Минск, ул. Свердлова, 23.
Телефон: (+375 17) 213-15-15. 


Салон PEUGEOT «Автостолица»
г. Минск, Логойский тракт, 21.
Телефон: (+375 17) 265-11-55.


Салон PEUGEOT ООО «МС Маркет»
г. Гомель, ул. Черниговское шоссе, 9 км.
Телефон: +375 0232 37-79-27.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева