Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

В столице проходит выставка Off Road. Minsk

 

22 октября в столице началась выставка полноприводных автомобилей Off Road. Minsk, пишет БелаПАН.

Как заявил на открытии выставки директор ООО "Ремарк" Дмитрий Ярота, мероприятие, которое проводится второй раз, уже успело завоевать популярность у белорусских автолюбителей. По его словам, "джиповая" тема в Беларуси более актуальна, чем в остальных странах Европы". В преддверии зимы проведение подобного салона также является особенно актуальным, поскольку такие машины считаются более безопасными по сравнению с легковыми автомобилями.

По словам организаторов Off Road. Minsk, они постарались изменить прошлогодний формат и разнообразить экспозицию "внедорожным антуражем", качественно выполненными стендами, а также участием новых для выставки брендов.

Посетители смогут ознакомиться с полноприводными автомобилями известных мировых марок: Volkswagen, KIA, Nissan, Suzuki, Honda, Land Rover, Volvo, Great Wall и других. Автодилеры планируют проводить различные презентации, шоу, полное испытаний для внедорожников. Кроме того, среди крупногабаритных машин можно увидеть полноприводные легковые автомобили.

Выставка ждет посетителей с 10.00 до 19.00 ежедневно с 22 по 25 октября в выставочном центре "Белэкспо" на проспекте Победителей, 14. Стоимость входных билетов — 15 тыс. рублей. Дети до 10 лет в сопровождении родителей могут посетить выставку бесплатно.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева