Минские улицы Скорины и Богдановича закрываются на ремонт

Госавтоинспекция просит водителей избегать данные участки дорожного движения и соблюдать правила дорожного движения с учетом введения временных ограничений...

 

В связи с капитальным ремонтом временно закрыта для движения транспорта улица Франциска Скорины в Минске, сообщили БелаПАН в УГАИ Мингорисполкома.

Движение закрыто с 7.00 9 апреля по 21.00 10 апреля на участке от АЗС "Славнефть" до улицы Руссиянова. С 7.00 11 апреля до 21.00 12 апреля движение будет перекрыто на участках от МКАД до АЗС "Славнефть" и от улицы Руссиянова до улицы Стариновской.

Также в связи с производством работ по капитальному ремонту проезжей части закрывается движение по части улицы Максима Богдановича в Минске.

С 5 часов 11 апреля до 5 часов 13 апреля и с 5 часов 18 апреля до 5 часов 20 апреля закрывается движение всех видов транспорта по улице Богдановича на участке от проспекта Машерова до улицы Янки Купалы, без закрытия движения на перекрестках улица Богдановича — улица Купалы, улица Богдановича — проспект Машерова.

С 24 часов 30 апреля до 5 часов 4 мая закрывается движение на участке улицы Богдановича от улицы Янки Купалы до улицы Романовская слобода с закрытием перекрестка улица Богдановича — улица Купалы.

Также с 24 часов 9 апреля до 5 часов 20 апреля ограничивается движение транспорта по улице Богдановича в направлении проспекта Машерова в сторону улицы Янки Купалы.

ГАИ предлагает маршруты объезда: проспект Машерова — проспект Победителей — улица Немига; проспект Машерова — улица Тимирязева — улица Клары Цеткин — проспект Дзержинского; проспект Машерова — проспект Независимости; проспект Машерова — улица Козлова — улица Первомайская.

Госавтоинспекция просит водителей быть предельно внимательными на данных участках улично-дорожной сети и соблюдать правила дорожного движения с учетом введения временных ограничений.