Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

Ограничивается движение транспорта на улицах Ленина, Ульяновская и Академическая в Минске

 

Как сообщили БелаПАН в УГАИ ГУВД Мингорисполкома, в связи с ремонтом на участках улиц Ленина, Ульяновская и Академическая в Минске вводятся ограничения движения транспорта.

С 8.00 7 мая до 22.00 8 мая ограничивается движение транспорта по половине проезжей части на улице Ленина на участке от улицы Ульяновская до АЗС. Двустороннее движение организуется по встречной половине проезжей части.

С 1.00 8 мая до 5.00 11 мая ограничивается движение транспорта по половине проезжей части на улице Академическая на участке от улицы Платонова до переулка Козлова. Двустороннее движение организуется по встречной половине проезжей части.

В связи с ремонтом моста через реку Свислочь с 22.00 11 мая по 2 августа закрывается движение транспорта по улице Ульяновская от улицы Янки Купалы в направлении улицы Пулихова. Возможные маршруты объезда: улица Ульяновская — улица Я.Купалы — проспект Независимости; улица Ульяновская — улица Я.Купалы — улица Куйбышева — улица М.Богдановича.

Госавтоинспекция просит водителей быть на этих участках улично-дорожной сети предельно внимательными и соблюдать правила дорожного движения с учетом введения временных ограничений.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева