Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Минчанам предлагают платить за парковку у подъезда
    «Следует также сформировать новую службу контроля за парковками: чтобы исключить коррупцию, создать автоматизированную систему сбора и контроля оплаты…»
  2. День без автомобиля. Можно ли его прожить?
    22 сентября — Международный день без автомобиля, основная цель которого — обратить внимание общественности на качество атмосферного воздуха...

Авто

Ford решил избавиться от папарацци, выложив официальные снимки нового С-Max

 

Руководство Ford, обнаружив в интернете очередные "шпионские" снимки нового поколения минивэна C-MAX, решило избавиться от преследований папарацци, распространив первые официальные фотографии модели.

Ранее предполагалось, что североамериканский автопроизводитель покажет новый Ford C-MAX только в следующем году на автосалоне в Париже, но компания решила преподнести сюрприз автолюбителям, объявив, что премьера машины состоится на предстоящем мотор-шоу во Франкфурте.

Как сказано в пресс-релизе компании, модель создана на базе концепта Iosis MAX, показанного на автосалоне в Женеве в этом году. В новой модели «китнетический» дизайн Ford сочетается с привычным пониманием минивэна, пишет kolesa.ru со ссылкой на пресс-службу Ford.

На рынок новый С-MAX поступит во второй половине следующего года. В линейку моторов новой модели, помимо обычных двигателей, будет включен новый турбированный 1,6-литровый двигатель EcoBoost. Также в силовую линейку войдут атмосферные двигатели и турбодизельные агрегаты.

Согласно данным издания Carscoop, конкурент Renault Grande Scenic и Citroen C4 Picasso будет выпускаться как в семи- так и пятиместном вариантах. В последнем случае машина получит сдвижные задние двери.
В Европе продажи нового Ford C-MAX начнутся в середине 2010 года.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...