Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

12 сентября на Минских проспектах частично перекроют движение

 

12 сентября в Минске в связи с проведением традиционного международного марафона с 10 до 16 часов будет закрыто движение транспорта на проспектах Победителей (на участке от проспекта Независимости до улицы Радужной) и Машерова (от улицы Даумана до улицы Тимирязева), сообщил начальник отдела формирования маршрутной сети и перспективы развития ГУ "Столичный транспорт и связь" Александр Каптюх.

По его информации, на это время движение автобусов №№ 1, 69, 73 и 91 будет организовано по улицам Городской вал, Тимирязева; №№ 29, 44, 136 — по улицам Червякова, Орловской; троллейбусов №№ 10, 39 — до 2-го кольца, № 28 — до диспетчерской станции "Масюковщина". На ряде маршрутов планируется увеличить количество подвижного состава, передает БелаПАН.

Ограничение движения транспорта возможно на пересечении проспектов Победителей и Машерова во время праздничного фейерверка, который состоится с 22.00 до 22.20. После этого примерно до 23.00 для доставки горожан к метро и в спальные районы предполагается задействовать дополнительное количество автобусов и троллейбусов, сократить интервал движения поездов метрополитена. В резерве на обеих линиях метро будут находиться по два состава.

После этого транспорт продолжит работать в обычном для вечера выходного дня режиме.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева