Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

К хоккейному чемпионату в Минске появится 8 транспортных развязок

 

"Горремавтодор" начинает работу по подготовке улиц Минска к приему чемпионата мира по хоккею 2014 года, сообщил генеральный директор ГПО "Горремавтодор Мингорисполкома" Иван Гуринович. Об этом пишет БелаПАН.

По словам гендиректора, столичным дорожникам предстоит работать в очень напряженном режиме, чтобы завершить к 2014 году ряд проектов. В частности, в Минске предстоит реконструировать многие центральные улицы и проспекты, построить восемь новых транспортных развязок. Уже начата реконструкция улицы Маяковского, продолжается — проспекта Дзержинского, идут работы на улице Тимирязева. До 2014 года будут увеличены транспортные возможности Партизанского проспекта, улицы Ташкентская, завершено строительство четвертого транспортного кольца от улицы Нарочанская до улицы Притыцкого.

Гендиректор "Горремавтодора" сообщил, что на ремонт дорог в Минске в нынешнем году планируется направить 110 млрд. рублей. Однако с учетом долгов дорожников за 2009 год фактический объем финансирования составит 94 млрд. рублей, что соответствует уровню прошлого года.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева